Диполь

Объявление

| Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Правила | Шаблон анкеты |



Добро пожаловать! События стартуют…

Объявления:
NC-21. Внимание:
часть форума скрыта


Дата и время:
01 авг, Пн, 08.00-10.00
Действия в игре:
Академии орденов готовят новых гениев. Рим - открытый город, его жители разнообразны и взаимосвязаны. Наркокартель Трилья живёт обычными заботами мафии.
Администрация:
Рамон Трилья
Регис Каде


Связь:
icq 604971786


Европейский континент Земли (Терры) накрыла аномальная летняя жара, от неё изнывают все страны от Франции до России.
В Колумбии, напротив – по-зимнему дождливо и прохладно.
Климат Ашанне невыносим. Континенты изнемогают в пекле, лишь немногие территории под куполами остаются пригодными для жизни. В их числе – острова, на которых находятся резиденции орденов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Диполь » Флуд » Флуд #5


Флуд #5

Сообщений 1 страница 20 из 283

1

http://www.quinta.ru/hotel_photo/image/22281/room1.jpg

0

2

* зашёл на звук разбившегося стекла* что за шум, а драки нет? )
Кэвинз Брейк
Доброе утро * улыбнулся*

Отредактировано Клодье Каз (2010-10-17 10:24:47)

0

3

Кэвинз Брейк, Клодье Каз
Утро, просто утро.
*сонно обошла разбитые осколки, села на диванчик, обняла большую подушку, сонно хлопая глазами, продолжает спать наяву дальше*

0

4

Элеонора Сотби
*Заметил точёную фигурку мелькавшую в дверях* Госпожа Элеонора, проходите, составьте компанию к утреннему чаю * улыбнулся. Встал и прошёл к стойке, заваривая три чашки ароматного травяного чая*
http://s57.radikal.ru/i156/1010/84/b00925daf9bf.jpg

Отредактировано Клодье Каз (2010-10-17 10:46:51)

0

5

Элеонора Сотби
* подошёл, поднёс ей чашку* можно? * взглянул на диван, держа вторую чашку в руке* как вам спалось?

0

6

Клодье Каз
С большим удовольствием, Клодье, спасибо * благодарно улыбаясь, взяла чашку чая, втянула носом сладкий аромат липы, тащится*
Конечно, можно, присаживайтесь. Мне спалось ужасно, а вам?

0

7

Элеонора Сотби
* улыбнулся, присаживаясь рядом* Я спал хорошо. У вас проблемы со сном? * покрутил чашку в ладонях, отпил*

0

8

Нет, но сегодня я спала ужасно, встала очень рано, утро у меня не заладилось с самого начала... много всего...
*сделала глоток, стала чуточку позитивнее*
Вкусно *улыбнулась *

0

9

Элеонора Сотби
Бывает * кивнул. отпил и отставил свою чашку* дайте мне вашу руку, не бойтесь я не сделаю ничего, что бы вам не понравилось и приличия тоже не нарушу. просто на пальцах есть много точек, которые отвечают за ... скажем так, многое, в том числе просто расслабляют.* протянул, тёплую от чашки, ладонь*

0

10

*проснулась, на секундочку округлила глаза, улыбается, медленно протянула свободную руку, пальчики холодные, недоверчиво прищурилась*

0

11

Элеонора Сотби
*положил её ладошку в свою, накрыл другой, такой же тёплой* у вас очень нежная кожа. * улыбнулся ещё больше, взглянул* расслабтесь* огладил ладонь между ладонями, отдавая тепло. Затем раскрыл ладони и пальцами одной руки начал медленно массировать каждый пальчик, надавливая на подушечки и суставы чуть сильнее проходясь от ногтя вниз, к основанию. Затем плавно, мягко подушечки на ладони под каждым пальчиком, чувствуя, как согревается рука. размял и бугорок под большим пальцем. провёл большим пальцем по линии сердца, жизни, ума. обхватив ладонь, поднёс к губам и финально коснулся губами запястья.отпустил* теперь другую руку, пожалуйста.)

0

12

*сжала руку, сохраняя отданное тепло, благодарно улыбнулась, медленно приходя в себя*
К сожалению, Клодье, из-за дел в реале я вынуждена вас покинуть. Вы замечательный. Передавайте от меня привет Андре. надеюсь, до вечера.

Отредактировано Элеонора Сотби (2010-10-17 12:04:52)

0

13

Элеонора Сотби
* улыбнулся, кивнул* неприменно, и привет Андре тоже передам. Хорошего дня.

0

14

Я уже исправила :-)
Взаимно :-)

Отредактировано Элеонора Сотби (2010-10-17 12:05:51)

0

15

* проводил взглядом, вернулся к чашке чая, откинувшись на спинку дивана и медленно, небольшими глотками отпивая тёплый напиток*

0

16

Доброго утра, дамы и господа. *плюхнулся на диван с чашкой кофе с молоком*

0

17

Кристиан Ламарэ
* дёрнулся. чуть не расплескав чай. усмехнулся* доброго и вам. сколько в вас веса?

0

18

Клодье Каз
Эм.. *смутился* Ну, не так уж много на самом деле. Килограмм 60..  А что?

0

19

Кристиан Ламарэ
Оцениваю степень прочности дивана * улыбнулся* не берите в голову. Простите, но мне придётся оставить вас в одиночестве. * допил последний глоток из чашки. встал с дивана* теперь он в полном вашем распоряжении

0

20

Кристиан Ламарэ
до вечера * поставил чашку на столик,вышел*

0


Вы здесь » Диполь » Флуд » Флуд #5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно