Диполь

Объявление

| Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Правила | Шаблон анкеты |



Добро пожаловать! События стартуют…

Объявления:
NC-21. Внимание:
часть форума скрыта


Дата и время:
01 авг, Пн, 08.00-10.00
Действия в игре:
Академии орденов готовят новых гениев. Рим - открытый город, его жители разнообразны и взаимосвязаны. Наркокартель Трилья живёт обычными заботами мафии.
Администрация:
Рамон Трилья
Регис Каде


Связь:
icq 604971786


Европейский континент Земли (Терры) накрыла аномальная летняя жара, от неё изнывают все страны от Франции до России.
В Колумбии, напротив – по-зимнему дождливо и прохладно.
Климат Ашанне невыносим. Континенты изнемогают в пекле, лишь немногие территории под куполами остаются пригодными для жизни. В их числе – острова, на которых находятся резиденции орденов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Диполь » Личные дневники участников » Жить легко очень трудно.


Жить легко очень трудно.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

• Будьте внимательны к своим мыслям – они начало поступков. (Лао-цзы)
http://s45.radikal.ru/i109/1009/7e/9758e178d77d.jpg

Обывательский вид:
Тонкая записная книжка в кожаном переплёте, кое-где потёртом. Краешки листов потрёпаны и помяты, на некоторых видны грязные пятна, кое-где засалены. Несколько листов безжалостно выдраны. Нервным почерком в разных местах сделаны записи. Номера телефонов, адреса, имена, пометки не забыть поздравить с днём рождения и списки покупок, с тонкой чертой  «итого», денежные расчёты, и даты встреч.
Истинное лицо:
Электронный дневник созданный по последнему слову Ашанненянской техники. Защищённый от вскрытия прекрасно замаскированными  датчиками, считывающими информацию с роговицы глаза, тактильных прикосновений и голосовых данных. Дополнительно имеющий кодовую фразу, или слово для вхождения, или немедленного уничтожения информации в нём хранящейся.
В открытом виде представляет собой всё тот же блокнот, но с совершенно иными записями. Не требует перелистывания. Записи и прочтение ведётся посредством установления мысленного контакта, через небольшой чип, который должен быть на теле хозяина блокнота. Вживлённым в кольцо, в брошь, пуговицу, собачку на молнии, или непосредственно под кожу. При попытке взлома достаточно раздавить чип, чтобы вся информация была утеряна.

Отредактировано Клодье Каз (2010-09-08 00:06:55)

+1

2

19 июля 2010.  Перезагрузка. Произведена вручную.
Сохранённые файлы – 1. Местонахождение – корзина.
Фотоальбом – чист.
Адреса и телефоны – чист.
Внимание! – чист.
Дневник – чист.
Корзина – 1 фотография.

0

3

Корзина

А хвост у тебя всегда пистолетом! Держи, мучитель. Будешь смотреть и завидовать моей красоте. Франс.
http://s001.radikal.ru/i193/1009/46/39a4fbc93b99.jpg

+1

4

24июля 2010.
Чёрт! Франс, как ты могла! Я же чувствовал!!! Если бы ты знала, что я пережил? Если бы, могла быть здесь, на моём месте! Разве посмела бы уйти, вот так?!? Чёрт, чёрт!!! Не могу, рука не поднимается… ведь, уже ничего нет, а ты… смотрю на тебя и не могу. Всё очистил, а фото… Мне даже венка не позволили принести. Не уберёг! Я не виноват, да пойми же ты! Тебе просто не надо было лететь… тебе надо было лететь со мной, тогда бы я не пережил всего этого. Почему не взяла меня?!? Как быстро. Мне сказали мгновение. Только мгновение. Я почувствовал. Да, как будто бы внутри оборвалось что-то. Отсекли, одним быстрым ударом. Я же не понял сразу, хотя нас учили, но то теория. А вот так… я думал, сдохну тогда…в те первые мгновения. Когда открыл глаза передо мной уже «наблюдатель». Как же я ненавижу его! Поо. Знаешь, его первая фраза: «Как ты себя чувствуешь»? А улыбка гадкая такая. Будто не знаешь, как  я себя чувствую! Я понял, что случилось, головой понял, когда он сказал: « Ты не виноват, это нельзя было предотвратить». Но глаза его при этом… нет, Франс, возможно, что я и не виноват, но…
( толстая длинная линия)
Но… я узнаю, как и кто. Клянусь, Франс!

+1

5

27 июля 2010

Поо сказал, что я достаточно быстро забуду тебя, как только обрету нового партнера. Советовал воспользоваться « чисткой». Но я не хочу. Да, я вычистил дневник. Но голову им не дам!
« Батарейка»… нет, ты же не была мне «батарейкой», Франс. «Батарейка» это он, тот новый. Я думаю, что они могли, хоть что-то сделать, но не сделали. Когда я смотрю в глаза своему «наблюдателю», то мне хочется плюнуть ему в лицо. Он, видите ли, заботится обо мне. Я думал, что с ума спрыгну, когда они снимали меня с Энергетика. Знаешь, ты никогда даже не сможешь представить и доли того, что с тобой может произойти, когда  случается такое. Теория – это туфта. Пока ты чист, пока не пользуешься «батарейками», ты словно младенец невинен. И помыслы твои как ваша радуга на Терре. И вот змей искуситель преподносит тебе первое «яблоко». И ты становишься «богом».  А потом они, когда ты лишился всего смысла, вкалывают тебе Энергетик, якобы чтобы облегчить переход, пока ищут замену. Но нет, Франс. Это не для тебя они фасуют в красивую обёртку «адовы дозы». Это для того, чтобы ты работал, работал и работал. Как безумный. Ты делаешь всё, самую жалкую работу, потому что ты уже подсел на «батарейки». Потому что мысли только о том, когда тебе преподнесут второе «яблоко». Потому, что уже не можешь, есть ничего кроме. Нет, Франс, ты никогда не была для меня «батарейкой». Я передал Поо свою долю за наше последнее дело. У тебя ведь отец болеет, ты говорила… Они передадут ему…
Я плохо сплю в последнее время. Думаешь, мне стоит пойти на «чистку»?

+1

6

Фотоальбом
Отсканировано с памяти.
30 июля 2010
http://s002.radikal.ru/i198/1009/ef/08a0fd06219d.jpg

0

7

30 июля 2010
« Наблюдатель» сообщил мне, что они подобрали нового партнёра. Поо принёс досье. Мальчишка. Возможно, всё к лучшему.
Я знаю, ты не ответишь больше, а если и отвечаешь, то я этого не слышу. Пол жизни отдал бы за такую способность… Франс, я…не говорил тебе никогда…партнёр, я…
( толстая длинная черта, отмечающая замешательство, разброд в мыслях)
Франс… я люблю тебя.
( тонкая дёрганая линия, отмечающая пульс)
Вот, сказал…наконец. И если бы ты осталась со мной… то кольцо…помнишь…то, что тебе понравилось…тогда…Франс…
Послезавтра я иду забывать тебя. Прости.

+1

8

Внимание!
1 файл.
Карта Рима. Отсканированно с памяти.
http://s002.radikal.ru/i200/1009/36/cc76b825a286t.jpg

Отредактировано Клодье Каз (2010-09-24 10:33:31)

+1

9

Фотоальбом.

2 файла.
Андре.
Отсканировано с памяти.
1 августа 2010.

http://s001.radikal.ru/i193/1010/80/88c91cd95c24.jpg

0

10

Дневник.

1 августа 2010.
Я с ним встретился. ( Короткая дёрганая линия, обозначающая улыбку). Молод, зелен, неопытен. Но в то же время отзывчив и гибок. Андре. Он не так прост, хотя забыл всё, чему его учили в колледже. Губы тёплые и податливые, со вкусом корицы. «Канал» широкий, свободный….Я уже успел привязаться, нет, не в смысле….впрочем, и в этом. Опыта работы в живую, с гулькин нос, а возможно и того меньше. Не удивлюсь если придётся жёстко учить. Это жизнь не колледж, где можно переиграть. Уже перегнул палку. Лежит, сопит. Отдал ему кровать….кредитку… и душу…. (снова дёрганая линия).

Я всё ещё вспоминаю Франс…не забыл…

+1


Вы здесь » Диполь » Личные дневники участников » Жить легко очень трудно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно